logotype

Вход на сайт

VK
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ваши отзывы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ваши отзывы

Ваши отзывы 5 года, 10 мес. назад #1

Уважаемые родители!
Будем очень признательны, если вы оставите пару слов о нашем Центре. Нам очень важно Ваше мнение, т.к. все недостатки мы стараемся исправлять, а все достоинства приумножать на благо ваших детей.

Для удобства написания вашего отзыва прилагаем опорные вопросы, на которые нужно ответить.
1.Фамилия,имя ребёнка( год его рождения)
2.Год,месяц начало посещения и год,месяц окончания
3.Студия, в которой вы занимались.
4.Что понравилось и почему?
5.Что не понравилось, какие причины?
6.Занимались ли где до прихода к нам?
7.Если закончили посещать, то занимаетесь ли дальше и где.?
8.Что, на ваш взгляд, нужно изменить, добавить?
9.Если бы вы были руководителем Центра, что бы вы сказали каждому педагогу, у которого занимался ваш ребёнок?
10.Чтобы вы сказали этим же педагогам, как родитель?
Будем очень благодарны за ваши ответы. Администрация.

Re: Ваши отзывы 5 мес., 2 нед. назад #2

Мы с сынулей Максимом ходим заниматься в «Теремок» уже шестой год (с 2012 года, с полутора лет). Попали в центр случайно: гуляли на улице и познакомились с девочкой Кристиной и её мамой, от них и узнали о существовании такого чудесного места. С тех пор каждый учебный год с большим удовольствием спешим навстречу знаниям вместе с преподавателями «Теремка».

Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Чупеткин Максим, 2011 г.р.
2. Начали посещать центр Теремок с октября 2012 года и ходим по сей день, готовимся к школе.
3. Заниматься начали в студии Малыш,затем перешли в Синюю птицу, сейчас занимаемся в студии Эврика.
4. В центре привлекает то, что комплекс занятий подобран идеально: охвачен весь спектр развития ребёнка - физическое, психическое и умственное. Программа из года в год усложняется, а наши детки становятся всё любознательнее и успешнее в обучение.
Сынуля бежит на каждое занятие с удовольствием, и я вижу положительные результаты: ребенок открыт всему новому, общителен, любит познавать мир, делать поделки своими руками. И в этом есть большая заслуга наших уважаемых педагогов.
5.-
6. До прихода в студию Малыш занимались дома, другие центры развития ребенка не посещали.
7.-
8. На мой взгляд, можно добавить в курс обучения больше познавательной информации из различных областей. Это, считаю, позволит и учащемуся и родителям определить круг интересов ребенка и далее развить способности в тех или иных областях знаний.
9.-
10. На всех занятиях педагоги осуществляют индивидуальный подход к детям, внимательно и бережно относятся к каждому ребенку.
Благодарю весь педагогический состав Центра «Теремок» за их тяжелый, но прекрасный труд, профессионализм и любовь к детям.

С Уважением и благодарностью,
Чупеткина Ирина

Re: Ваши отзывы 5 мес. назад #3

Я решила оставить отзыв о замечательном центре раннего развития ребёнка "Теремок" , в котором мы занимаемся со своей дочкой Кристиной с 1,5 лет(с 2012г). Сомнений в посещении центра не было, т.к.в нем так же с раннего возраста училась всему старшая дочка (с2003 г) и нам все понравилось, она была полностью подготовлена к школе. Как и раньше в центре работают замечательные педагоги, которые находят подход к каждому ребёнку.
Ответы на Ваши вопросы:
1. Гусева Кристина, 2011 гр
2. Пришли заниматься в центр с сентября 2012 года и занимаемся сейчас.
3. Начали мы обучение в центре со студии Карапуз, затем Малыш, потом перешли в Синюю птицу, сейчас занимаемся в Эврике.
4. В центре нравится как я уже писала внимание и отношение педагогов к детишкам, разные предметы, тем самым ребёнок развивается по многим направлениям. Моей дочке очень нравится посещать занятия, ведь каждый раз на них новые поделки, рисунки, детки учат песенки,стишки, занимаются ритмикой и конечно же получают новые знания, узнавая для себя что-то новое и интересное.
5.-
6. Другие центры развития не посещали.
7. Занимаемся и сейчас в центре Теремок, готовимся к школе.
8.-
9.-
10. Преподавателей хочется поблагодарить за доброту, отзывчивость, внимательность к детишкам. Моей дочке нравятся наши педагоги, а это ведь важно, чтоб ребёнок с удовольствием ходил на занятия.

Re: Ваши отзывы 4 мес., 1 нед. назад #4

Добрый день! И снова я хочу оставить отзыв. На этот раз о студии Карапуз центра Теремок. Моей дочке Милене было 1 годик и 10 месяцев, когда мы впервые пришли на занятия. И вот уже 2 месяца, как мы посещаем занятия. Пришли в эту студию заниматься, так как есть положительный опыт посещения данных занятий старшим сыном. На занятия дочка идёт с большим удовольствием. На каждом занятии интересные задания: детки купают кукол (занятия с водой), рисуют пальчиковыми красками, играют в развивающие и спортивные игры, слушают классическую музыку, танцуют и учатся говорить. Я очень довольна, что рядом с домом у нас есть такой замечательный центр. Всё в студии нравится. С интересом ждём новые занятия.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд