logotype

Вход на сайт

VK
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Nati - игрушки с любовью

Nati - игрушки с любовью 2 года, 11 мес. назад #1

Доброго времени суток!

Меня зовут Наташа. Я мама уже довольного взрослого по "детским меркам" человечка - 10 летнего мальчишки В свободное от совместных походов и хулиганских забав время, я занимаюсь творчеством.
С 2011 по 2013 год я работала педагогом раннего развития в "Теремке". При подготовке к занятиям столкнулась с проблемой выбора пособий, которые бы полностью подходили под мою методику работы с детками от 1 года. Приходилось адаптировать магазинные варианты, но по большей части делать самой пособия для занятий.
В данном разделе форума Вы сможете найти развивающие игрушки, которые сделаны вручную, с любовью и пониманием, что необходимо малышу для комфортной игры и развития. И если что-то приглянется, то я с удовольствием воплощу любую Вашу идею

Если ваши детки или детки ваших знакомых занимаются в Теремке, то Вы можете воспользоваться 10 % скидкой.

Навигация

Пирамидки
Математические игрушки
Развивающие книжки
Окружающий мир

Re: Nati - игрушки с любовью 2 года, 1 мес. назад #2

Добрый день, читатели форума!

Совсем скоро наступит главный праздник года, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые - Новый год. К такому событию принято готовиться заранее. Сейчас я активно работаю над созданием новых новогодних игрушек и сувениров, но пока предлагаю Вам скидки на прошлые работы. Скидки действуют при заказе до 8 декабря 2016 года.

Развивающая книжка "Зимняя сказка" - 1000 рублей

Пирамидка "Елочка" - 500 рублей

Для заказа необходимо оставить комментарий в данной темке, при заказе через магазин на Ярмарке мастеров скидка не будет учтена.

А я с вами не прощаюсь
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд